Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Прогиб засчитан!

24 декабря, 2007

Лидер Партии регионов, глава оппозиционного правительства Виктор Янукович обвинил правящую коалицию в откровенной антироссийской риторике.

Экс-премьер отметил, что «откровенная антироссийская риторика «помаранчевых» не может не привести к ухудшению отношений с Россией». Он убежден, что такая позиция не пойдет на пользу Украине.

В то же время Янукович заявил, что Партия регионов выступает за прагматические отношения нашего государства с Россией. «Мы — за прагматизм в нашем диалоге с Москвой», подчеркнул Янукович.

По его словам, в основе отношений Украины и России должен быть диалог.
|


 1. 24 декабря, 2007 @ 4:03 пп
  ГОРНЯК пишет:

  ВОТ ИМЕННО: ПРОГИБ ПЕРЕД АМЕРИКОЙ ЗАЩИТАН У ПОМАРАНЧЕВЫХ УРОДОВ.

 2. 24 декабря, 2007 @ 4:10 пп
  Mixter пишет:

  Янукович прогнулся перед Америкой? Где?

 3. 24 декабря, 2007 @ 10:15 пп
  Саша пишет:

  А вообще как-то странно слышать о каких-то «прогибах».

  Те, кто видит какие-то «прогибы», могут хотя бы объяснить, чем они могли бы быть вызваны (если бы имели место)?

 4. 25 декабря, 2007 @ 2:35 дп
  MAG пишет:

  ГОРНЯК — превед, пиши исчо.

  Правящую коалицию 🙂

  Цікаво, це він сам на себе наїхав чи що? Чи нова коаліція вже встигла наробити «откровенную антироссийскую риторику»? Ото швидкі 🙂

  Та який там прогиб, януковичу росія взагалі до дупи, просто партнер, ну що тут такого, не може ж він в той час коли путін робить свої заяви говорити щось протилежне — не поймут.

  Так само і ющенко. Слід просто горнякам всіляким це трохи виваженіше і серйозніше по-дорослому сприймати, а не так істерично пісятися від захоплення примітивною картиною буття створеною у їхніх мозках пропагандою.

 5. 25 декабря, 2007 @ 12:49 пп
  MAG пишет:

  А ющ як завжди жжот, хоч би вже не морозив лажі що його власним словам протирічить:

  Віктор Ющенко за роки свого головнокомандування так і не зміг зрозуміти ані армії, ані реформ, які в ній відбуваються. Так екс-міністр оборони Анатолій Гриценко прокоментував заяви президента щодо зменшення рівня бойової готовності в українському війську.

  «Можливо, тому рівень довіри до армії в суспільстві багатократно перевищує рівень довіри до Верховного головнокомандувача», — додав він. Нагадаю, напередодні під час представлення нового міністра оборони Юрія Єханурова Ющенко заявив, що, цитуємо, «точка падіння боєготовності Збройних сил досягнута», і «нижче нинішнього рівня боєздатності Збройні сили вже не будуть опускатися», кінець цитати.

  Хоча іще в листопаді президент схвалив діяльність керівництва Міноборони і зауважив, що в цьому відомстві — порядок.


|
RSS feed отзывов к статье |