Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Янукович поздравил Путина всего лишь один раз

4 декабря, 2007

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил Президента России Владимира Путина с победой партии Единая Россия на выборах в Государственную думу РФ, которые состоялись 2 декабря.

«Волеизъявление российского народа — это, прежде всего, свидетельство консолидации народа вокруг главы Российского государства. Это — поддержка гражданами России политики реформ, которые успешно проводит власть», — говорится в поздравлении Януковича, текст котрого размещен на его персональном сайте.

Премьер считает, что граждане Российской Федерации в результате выборов получили парламент, который сможет эффективно действовать и быстро сформировать правительство профессионалов и единомышленников, что станет продолжением успешного и стабильного развития страны.

«Мы искренне рады тому, что доверие россиян к партии «Единая Россия» является таким значимым», — добавляет Янукович в поздравлении, желая Президенту России успехов в дальнейшей деятельности.

Как сообщалось, ранее глава правительства Украины поздравил с хорошим результатом Единой России на выборах в Госдуму премьер-министра России Виктора Зубкова.

Напомним, по предварительным данным, в Госдуму проходят 4 партии: Единая Россия во главе с Президентом России Владимиром Путиным — 64,25% голосов, Коммунистическая партия — 11,59%, Либерально-демократическая партия — 8,16%, Справедливая Россия — 7,76%.

Представители ПАСЕ и ОБСЕ заявили, что выборы в Госдуму не соответствовали европейским стандартам. В Центризбиркоме РФ эту оценку называют необоснованной, а МИД России назвал западную критику выборов в Госдуму «набором лозунгов».




|


  1. 4 декабря, 2007 @ 4:57 пп
    Mixter пишет:

    А конфетку предложил? 🙂

  2. 5 декабря, 2007 @ 1:35 пп
    MAG пишет:

    класика… 🙂


|
RSS feed отзывов к статье |