Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Подкопаева участвовала в договорном матче…

4 декабря, 2007

Олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева, принимавшая участие в проекте Танцы со звездами-3, заявила о том, что ей гарантировали выход в финал. Организаторы проекта это опровергают.

«Так не поступают с людьми, которые добились определенных результатов в спорте и что-то сделали для страны. Мне было обидно не потому, что я проиграла, а потому, что меня попросили перетанцевать и пообещали, что я попаду в финал. Оказывается, меня обманули», — сказала 28-летняя Подкопаева во время онлайн-конференции на ForUM.

Директор компании Star Media Entertainment, продюсер Танцев со звездами-3 Алексей Гончаренко, комментируя заявление Подкопаевой, сообщаил, что правила участия в проекте были единственными для всех участников. По его словам, все условия участия в Танцах указаны в контракте, который участники подписывают с компанией Star Media.

«Такой стандартный договор был подписан с Лилией Подкопаевой и во втором сезоне проекта, когда она абсолютно заслужено победила, и в третьем. Ничего, кроме участия в программе, ей не гарантировали. Если кто-то обещал ей выход в финал — пусть скажет кто», — отметил Гончаренко.

Он считает обвинения в адрес Star Media и канала 1+1 несправедливыми. «Благодаря проекту Лилия получила очень много пиара и положительных эмоций, поэтому так не стоит так неаргументированно обвинять нас в коррупции», — подчеркнул Гончаренко.

Напомним, что на днях муж Подкопаевой 36-летний Тимофей Нагорный заявил, что жюри телевизионного проекта Танцев со звездами-3 «вытерло о Лилю ноги». Сама Подкопаева отказалась от участия в гала-концерте Танцев, который состоялся 2 декабря. Победителем стала польско-украинская пара Марчин Мрочек и Анна Пелипенко.




|


  1. 4 декабря, 2007 @ 4:56 пп
    Mixter пишет:

    Какая недалёкая женщина… У неё что, фальсификации в крови?

  2. 5 декабря, 2007 @ 1:35 пп
    MAG пишет:

    Ви просто не читаєте таблоїдної преси. Вона давно відома своєю істеричністю, розпещеністю чоловіком та комлексом людини перед якою Україна у невимовному борзі 🙂


|
RSS feed отзывов к статье |