Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Царь-батюшка едут!

29 августа, 2007

В пятницу, 31 августа, Симферополь посетит премьер-министр Украины Виктор Янукович. Во время проезда премьерского кортежа городские улицы очистят от маршруток, а также уберут часть троллейбусов с «несоответствующей рекламой».

По информации мэра Симфорополя Геннадия Бабенко, городские власти распорядились убрать с обочин маршрута премьерского кортежа свалки и стихийные точки торговли бахчевыми.

По мнению мэра, Януковичу незачем видеть традиционную летнюю торговлю бахчевыми на объездных дорогах. «Управление городского хозяйства должно заняться благоустройством и очисткой дорог от мусора, милиция — убрать стихийную торговлю», распорядился Бабенко.

Кроме того, во время проезда премьерского картежа из аэропорта Симферополь до нового здания Республиканской библиотеки им. Франко на улице Шмидта, городские улицы очистят от маршруток, а также уберут часть троллейбусов с «несоответствующей рекламой».

«Нужно сообщить троллейбусникам, чтобы они пересмотрели рекламу, и посмотреть какая реклама находится по пути следования Януковича», распорядился Бабенко.

Напомним, в феврале этого года власти крымский столицы позаботилось о том, чтобы во время визита в Крым президента Виктора Ющенко ему на глаза не попались бесплатные дворники — сотрудники бюджетных учреждений, каждый четверг убирающие улицы Симферополя.

За день до прибытия президента первый вице-мэр Петр Полтавский дал указание в традиционный «чистый четверг» подмести улицы до рассвета.




|


  1. 2 сентября, 2007 @ 9:46 пп
    Владимир пишет:

    Ну и что здесь такого, 1 сентября в г.Ялте на ост.Красноармейская люди в форме чуть ли не силой заталкивали в тролебус №1 старушек с палочками , чтобы не мешали их слуге Януковичу проводить предвыборную кампанию в школе.Это их стиль жизни и пока народ будет их нанимать к себе на службу, народ будет мешать их слугам .

  2. 9 сентября, 2007 @ 9:31 дп
    Mixter пишет:

    Думаю, бабушки переживут, т.к. это их бох 🙂

    И у них всегда есть выбор — проголосовать за КПУ или КПУ(о).


|
RSS feed отзывов к статье |