Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Представители Гей-Форума Украины: Тарасик — ты пративный!

25 июня, 2007

Представители Гей-Форума Украины отреагировали на высказывание Тараса Чорновила, обвинившего политиков, присутствовавших на концерте Элтона Джона на Майдане Незалежности, в пропаганде гомосексуализма.

«Что именно «подобное гомосексуальным отношениям» рекламировали на Майдане и кто именно занимался этой рекламой, пан Чорновил не уточнил. Оно и не мудрено: ведь он лично не почтил концерт своим присутствием. Так что получилось классическое совдеповское «не читал, но осуждаю», — замечают представители Гей-Форума.

«Очевидно, для пана Тараса ориентация исполнителя является фактором первостепенной важности, определяющим, идти или не идти на концерт. Ну что ж, пан Тарас, прежде чем полюбоваться портретом Джоконды, подумайте, стоит ли это делать: ведь великий Леонардо тоже был гомосексуален…», — напоминают представители нетрадиционной ориентации.

«Если б Вы пришли на концерт сэра Элтона, то знали бы наверняка, что при всей своей гомосексуальности великий исполнитель не сделал на нее ни единого намека — ни в словах, ни в поведении. Атрибутов гомосексуальности не было и в оформлении сцены. Единственным фактором «демонстрации определенных ориентаций», как выразился пан Чорновил, стало присутствие на концерте официального супруга сэра Элтона — мистера Дэвида Ферниша, сидевшего по правую руку от первой леди страны. Или, по мнению пана Тараса, сэру Элтону нужно было спрятать своего супруга в черный ящик и оставить в гостинице, чтоб его никто не видел и не слышал?», — интересуются представители гей-сообщества.

«Я так думаю, господин Янукович и господин Мороз — не по этой части!» — воскликнул депутат-«региональщик», подразумевая, что названные им политики далеки от гомосексуальности. В отличие от «так думающего» пана Чорновила, мы в этом совершенно уверены. Однако гетеросексуальность вполне может сочетаться с толерантностью. Тот же Виктор Янукович еще в первый период своего премьерства подал на рассмотрение парламента законопроект, которым предложено запретить дискриминацию на основании секс-ориентации в сфере трудовых отношений. Что касается Мороза, то здесь, увы, все более однозначно в негативном ключе: Сан-Саныч, со свойственной ему поэтичностью, некогда с парламентской трибуны назвал гомосексуальность «голубым паскудством», — отмечают представители Гей-Форума.

«А что касается господина Ющенко — то я не знаю. Он, вроде бы, размножается по полной программе, рожает детей один за одним, но есть, наверное, какие-то духовные убеждения», — выразил свое недоумение Чорновил в связи с присутствием Президента и его семьи на концерте сэра Элтона. Действительно, духовные убеждения Президента состоят в том, что он не ставит на людях клеймо по принципу: «гей — значит, плох», «натурал — значит, наш человек». Для Президента секс-ориентация не является определяющим фактором отношения к людям. И Президент никогда не высказывался по гей-проблематике в негативном тоне», — отмечают представители гей-сообщества.

«К геям и лесбиянкам можно относиться по-разному. Но всем до единого политикам не лишним будет держать в голове, что гей-лесбийское сообщество — это часть электората, причем часть социально активная, которая ходит на выборы и отдает свои голоса далеко не бездумно. Учитывая численность украинского ЛГБТ-сообщества, несложно просчитать, что голоса его представителя могут быть отличным довеском к процентам, полученным на выборах любой политической силой. Не лишним также будет помнить, что ЛГБТ есть не только среди тех, кто голосует, но и среди тех, за кого голосуют, а также и то, что геи и лесбиянки являются рядовыми членами ведущих политических партий страны, в том числе Партии регионов, Соцпартии, Батькивщини и Нашей Украины», — резюмируют представители Гей-Форума.




|


  1. 25 июня, 2007 @ 8:19 пп
    Саша пишет:

    Люди пришли слушать музыку.
    Просто музыку.

    Зачем это всё? 🙁

  2. 26 июня, 2007 @ 10:17 дп
    Mixter пишет:

    Тарасик, ты луччий!

    Похоже, что геи решили сказать Тарасику, что он — п№д@рас 🙂

  3. 26 июня, 2007 @ 8:24 пп
    Allweiss пишет:

    Привет.
    Какой то глюк у форума 🙁 Он у меня грузиться через раз!
    Подскажите, в чем может быть дело? Вот и зарегистрировался — всерогно не помогло…

  4. 26 июня, 2007 @ 8:42 пп
    Саша пишет:

    Видимо потому ,что делаете непростительные грамматические ошибки в таких простых словах. 😉

    Форум у Вас что делаеТ? -грузиТся. (а не грузитЬся).
    Если бы Вы могли задать вопрос Что делаТЬ -тогда и было бы грузиТЬся.

    Стыдно ,товарисч! 🙂

  5. 4 июля, 2008 @ 5:39 пп
    Nammahmum пишет:

    У вас отличный сайт! так держать!
    Настя

  6. 4 июля, 2008 @ 8:49 пп
    Саша1967 пишет:

    Так поддержите! 🙂

    В смысле: помогайте так держать, соучаствуйте. 🙂

  7. 6 июля, 2008 @ 12:48 пп
    MAG пишет:

    Шо за діла? Шо за Настя? 🙂

  8. 6 июля, 2008 @ 8:54 пп
    Саша1967 пишет:

    Осторожно, не спугните!
    Не так резко, пусть освоится. 🙂

    Нам новый собеседник бы не помешал, да и женское общество облагораживает, как известно. 😉

  9. 27 июля, 2008 @ 9:39 пп
    stydaysoidO пишет:

    у вас суперский дизайн 🙂
    обязательно зайду еще!


|
RSS feed отзывов к статье |