Поиск

Добавить в RSS-ленту

Архивы

Янукович поздравил господина и президента

5 июля, 2007

Премьер-министр Украины Виктор Янукович направил поздравление Президенту Российской Федерации Владимиру Путину и руководителю правительства РФ Михаилу Фрадкову в связи с победой России в конкурсе на право проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

По словам Януковича, данное событие является очередным ярким подтверждением больших успехов российского спорта на международной арене и признанием России достойным экономическим партнером мировых государств.

«Отдавая должное успешной и очень слаженной работе российской команды, ее уверенности в победе, хочу все-таки отметить, что решающее, по моему мнению, значение в успехе заявки города Сочи имело Ваше, господин Президенте, посещение Гватемалы и обращение к членам комиссии Международного олимпийского комитета накануне голосования. Все это в комплексе обеспечило позитивный результат», говорится в поздравительной телеграмме Януковича, адресованной Путину.




|


  1. 6 июля, 2007 @ 10:12 пп
    Саша пишет:

    А нужно только ТаК?
    http://www.unian.net/rus/news/news-202000.html

    То есть как поздравить Путина -это вроде как плохо.
    А когда перед Бушем хвостом вилять и распинаться самым бесстыдным подхалимским образом -это норма?

  2. 8 февраля, 2010 @ 8:43 пп
    Евгений пишет:

    Да, ПОЗДРАВЛЯЮ Януковича С ЕГО заслуженной ППОБЕДОЙ!!! Мне Всегда нравилась Юленька ,»… Какая женщина,молодец….» Сегодня смотря Евроньюс почему то ёкнуло ,когда он говорил, подумал .Это хороший наставник. А когда сказали,он был ещё в м.л.с. Ещё больше восторга и восхищения .Я тоже ездил туда. Все мы люди и люди выбирают того ,кто им близок. И он докажет Всему Миру,ОН ЧЕЛОВЕК!!!

  3. 9 февраля, 2010 @ 11:26 дп
    MAG пишет:

    Саша, а почему вы думаете что поздравлять Путина — плохо?

  4. 9 февраля, 2010 @ 12:53 пп
    Mixter пишет:

    «Конструктивное взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами в духе многовековых традиций дружбы отвечает долгосрочным интересам народов России и Украины», — говорится в поздравлении Д.МЕДВЕДЕВА.

    http://unian.net/rus/news/news-354867.html


|
RSS feed отзывов к статье |